• Twitter Social Icon
  • YouTube Social  Icon
  • Instagram Social Icon

Основной состав БК "Луч" борется за выход в Ф-4

В минувшие выходные основная команда баскетбольного клуба "Луч" сыграла на выезде первый четвертьфинальный матч с БК "Ступино".
В регулярном чемпионате сергиевопосадцы дважды уступали команде из Ступина. Но в нелёгкой борьбе за выход в Ф-4 команде БК "Луч" удалось одержать победу.
В первой четверти сергиевопосадские спортсмены оторвались в счёте на 15 очков. Но уже со второй четверти игра кардинально изменилась - соперник не только сравнял счёт, но и уверенно вырвался вперёд. Третья четверть прошла с преимуществом БК "Ступино" и завершилась с разницей в 6 очков.

Всё решилось в концовке матча. Игроки "Луча" отлично сыграли в защите и успешно реализовали штрафные броски. Итог игры - 71:78 и победа сергиевопосадцев! Ответная игра пройдёт 29 апреля в СК "Луч". Начало матча в 16:30. Приглашаем поддержать наших спортсменов!