• Twitter Social Icon
  • YouTube Social  Icon
  • Instagram Social Icon

Домашняя игра завершилась победой БК "Луч"

31 марта баскетбольный клуб «Луч» принимал команду из Видного в матче чемпионата Московской области среди команд высшей лиги. Дублирующий состав соперника на игру не приехал, поэтому команде «Луч-2» была присуждена техническая победа 20:0.
А вот основным составам пришлось побороться за победу. Первые две четверти игра команд была равной. Лишь в третьей четверти БК «Луч» вырвался вперёд и в итоге одержал победу со счётом 97:65. Таким образом, за одну встречу до окончания группового этапа основа БК «Луч» находится на 4 месте, а дублёры на 2.

Последний тур сезона 2017/2018 сергиевопосадские баскетболисты сыграют в Ликино-Дулёве 7 апреля. А уже 14-15 апреля Сергиев Посад примет финал четырёх среди дублирующих составов.