• Twitter Social Icon
  • YouTube Social  Icon
  • Instagram Social Icon

Определились финалисты турнира на Кубок федерации хоккея

14 марта на ледовой арене в Сергиевом Посаде прошёл полуфинальный матч турнира на Кубок федерации хоккея Сергиево-Посадского района среди мужских команд. За право выступить в финале соревнований боролись два коллектива – сергиевопосадский «Луч» и команда «Старт» из Краснозаводска.

Встречи этих команд всегда проходят напряжённо и ярко, а игра получается эмоциональной и захватывающей. Не исключением стал и полуфинал Кубка федерации. В первом периоде хоккеисты берегли силы, настраивались на серьёзную битву, поэтому соперники шли вровень. А во втором периоде спортсмены «Старта» рванули вперёд, отправив в ворота «Луча» 4 шайбы. Сергиевопосадцам не удалось догнать соперника. Итог встречи 4:6. А это значит, что хоккеисты «Старта» вышли в финал Кубка федерации района, где поборются с командой «Метеор» из Пересвета.
Финальный матч пройдёт 19 марта в ледовом комплексе «Сергиев Посад». Начало в 15:30.